Тренинг «Производство и принятие решений в проблемных управленческих ситуациях». 01.12.2018

Промышленность Стратегическое управление

Владивосток, Точка кипения - Владивосток

1 декабря 2018, с 10:00 до 20:00

Image
Уже идут:
Клюкин Василий АлександровичЗамолотов Станислав ВитальевичЗаводянская Светланакуприянов анатолий Анатольевич
и еще8

О мероприятии

Модуль №1: «Ситуационный анализ»



Модуль «Ситуационный анализ» имеет независимую от «технологической карты объективации» ценность и самостоятельную результативную часть, которая конвертируется для участников в коммуникативные и аналитические компетенции, позволяет овладевать навыками рефрейминга.



Наш игровой тренинг в широком понимании полезен людям, которые в своей практической деятельностистолкнулись со сложной жизненной ситуацией, в которой присутствуют другие участники со своими интересами, сценариями и действиями. То есть, у вас есть интуиция, что по-старому действовать бессмысленно, но как менять действие - не очень ясно, при этом всё происходит в какофонии разных мнений и точек зрения. И все они неверны, в том числе, и ваша, поскольку частичны и не ухватывают ситуацию в целом.



Нарисовать карту ситуации – значит нарисовать, что видят участники обязательно вместе с тем, что они не видят, но что входит в новую организационную среду ведения бизнеса: хорошая карта ситуации обязательно «раскрывает глаза» на ситуацию (состоявшиеся перемены в организационной среде), в которую «попала» компания или стартап. Без этого шага невозможно перейти к формированию объекта новой деятельности.



Модуль состоит из деловой игры и тренинга.


Ведущие и спикеры

avatar

Владимир Козырь

Эксперт Агентство системного проектирования

Контакты

Организаторы

Для СМИ

Матвеев Олег Валерьевич

Еще мероприятия