Безопасность и развитие малого бизнеса

Предпринимательство Стратегическое управление Экономика

Якутск, Точка кипения - Якутск

21 ноября 2018, с 10:00 до 13:00

Image
Уже идут:
и еще21

О мероприятии

ООО «БизнесПрофи» приглашает Вас принять участие в бесплатном семинаре“Безопасность и развитие малого бизнеса”, проводимом совместно с налоговым органом. Семинар состоится 21 ноября 2018 года с 10:00 до 13:00мин. в пространстве коллективной работы “Точка кипения”.



На семинаре для руководителей малого бизнеса и предпринимателей будут рассмотрены актуальные вопросы, связанные с финансовой и налоговой безопасностью малых предприятий, рассмотрены изменения действующего законодательства.



В рамках семинара для слушателей будут представлены практические советы по выбору системы налогообложения, от выбора которой зависит сумма налоговых платежей Вашей компании.



Так будут рассмотрены преимущества использования специальных режимов - УСН, ЕНВД, Патент, а также общего режима налогообложения, на примерах и практике, сложившейся в Республике Саха (Якутия).



Подробно разберем ситуации, когда можно и выгодно использовать различные виды налогообложения.



Также будут рассмотрены нюансы ведения предпринимательской деятельности в рамках Федерального закона 115-ФЗ "О легализации".



Семинар проводят консультанты ООО «БизнесПрофи» Прохоров Николай и Васильева Инна, также представители налогового органа МРИ ФНС №5 по РС(Я).



В рамках семинара консультанты готовы ответить на все Ваши вопросы, касательно ведения предпринимательской деятельности в сфере бухгалтерии и налогообложения.


Ведущие и спикеры

Николай Прохоров

зам. директора ООО «БизнесПрофи»

Инна Васильева

заместитель директора ООО «БизнесПрофи»

Николай Прохоров

зам. директора ООО «БизнесПрофи»

Контакты

Организаторы

ООО "БизнесПрофи"

Для СМИ

Прохоров Николай Петроаивч

Еще мероприятия