Платформы Facebook и Instagram как инструменты продвижения малого и среднего предпринимательства на локальном и зарубежном рынках

Инвестиции Инновации Образование Предпринимательство Реклама и маркетинг

Москва, Точка кипения - Москва

22 ноября 2018, с 12:00 до 14:30

Image
Уже идут:
Афаунов Владимир ЮрьевичНархов Михаил ЮрьевичМилосердов Павел ВладимировичИсаев Игорь КонстантиновичАндреева Ксения АндреевнаПотёмкина Ольга Владимировна
и еще113

О мероприятии

Университет НТИ "20.35" совместно с Facebook организует тренинг "Платформы Facebook и Instagram как инструменты продвижения малого и среднего предпринимательства на локальном и зарубежном рынках". Мероприятие будет представлять практический интерес для проектов НТИ, технологических инноваторов, стартапов, представителей малого и среднего бизнеса.



В рамках тренинга состотся презентации Facebook и Instagram как рекламного кабинета: выбор цели, определение целевых аудиторий, форматы рекламных объявлений, оценка и измерение результатов. Будут представлены механизмы интеграции в глобальный рынок, даны рекомендации по запуску компаний за рубежом, лучшие практики по созданию креативов и примеры успешных кейсов.



Ведущие: Татьяна Французенко, Facebook, аккаунт менеджер региона Центральной и Восточной Европы; Юлия Колесниченко, Facebook, партнер по развитию агентств региона Центральной и Восточной Европы.



Будет осуществляться прямая трансляция по региональной сети точек кипения через канал УНТИ "20.35" в Facebook.



Мероприятие пройдет в Точке кипения Москва в зале "Молодые профессионалы".


Контакты

Адрес

Организаторы

Еще мероприятия