13500

Акселератор "Технологии возможностей"

Инвестиции Инновации Образование Предпринимательство Социальное предпринимательство Стратегическое управление Управление персоналом

Москва, МГТУ им Н.Э. Баумана

20 ноября 2018, 19:00 — 4 декабря 2018, 21:00

Image
Уже идут:
Тимохов Виктор Иванович
Хребтов Александр Валентинович

О мероприятии

20 ноября в Москве стартует ежегодный спецкурс для проектов в сфере социального предпринимательства — Акселератор «Технологии возможностей». В ходе серии интерактивных мероприятий команды стартапов получат навыки по созданию и продвижению проектов в сфере реабилитационной индустрии.



Сюжет курса затронет вопросы коммерциализации социальных и технологических проектов, в частности:



- построение бизнес-процессов в существующих условиях реализации проекта



- доступ к внешним субсидиям, инвестициям и господдержке



- презентация проекта перед покупателями и инвесторами





Кроме того, участие в Акселераторе позволит получить индивидуальные консультации ведущих экспертов в сфере реабилитационной индустрии и посетить крупнейших российских производителей средств реабилитации.





Курс включает в себя восемь интерактивных мероприятий: семинаров, мастер-классов и проектных сессий по обмену опытом, компетенциями и идеями.



Акселератор позволит узнать больше о стратегическом и финансовом планировании, бизнес-моделировании, юридических особенностях и патентования медицинских изделий. Здесь же участники научатся продвигать свои проекты в социальных сетях, а также познакомятся с реальными историями успеха. В завершении каждый сможет защитить перед экспертной группой собственный проект и получить оценку перспектив от специалистов.



Мероприятия в рамках «Программы акселерации» пройдут в Москве с 20 ноября по 4 декабря включительно. Первое занятие – «Новое качество жизни» – состоится 20 ноября в 19:00 – 21:00.


Ведущие и спикеры

avatar

Виктор Глушков

Директор по развитию АНО "Центр развития социальных инноваций "Технологии возможностей"

Контакты

Адрес

Москва

Организаторы

Центр развития социальных инноваций "Технологии возможностей"

Для СМИ

Юлдашева Екатерина Исомиддиновна

Еще мероприятия