13511

XI Российской научно-практической конференции «Развитие менеджмента в Индустрии 4.0: переход к киберфизическим организациям и формирование их систем управления»

Государственное управление Инновации Промышленность Стратегическое управление Управление персоналом

Пермь, Букирева, д. 15, ПГНИУ

29 ноября 2018, с 09:00 до 18:30

Image
Уже идут:
Лебедев Александр Александрович

О мероприятии

29 ноября в Перми пройдёт научно-практическая конференция «Развитие менеджмента в Индустрии 4.0: переход к киберфизическим организациям и формирование их систем управления». К подготовке события приступила кафедра менеджмента экономического факультета ПГНИУ. Участники конференции рассмотрят следующие вопросы:



· как технологии и организации Индустрии 4.0 влияют на особенности развития и реализации управления человеческими ресурсами, повышение производительности труда;



· какие модели и системы управления будут соответствовать технологиям и организациям производства Индустрии 4.0;



· как механизмы стратегического воздействия структур государственной и муниципальной власти могут влиять на активизацию вхождения мегаполисов и регионов в цифровую экономику;



· какие подходы можно использовать для решения проблем развития современного менеджмента и мирового опыта формирования систем инновационного управления конкурентным развитием цифровых экономических систем.



На конференции будут работать 3 секции:



1. Инновационные модели менеджмента в организациях Индустрии 4.0 как их интеллектуальные конкурентные преимущества.



2. Инновационные технологии управления человеческими ресурсами и повышения производительности труда: роль и место человека в управлении киберфизическими организациями.



3. «Умный город», «Умный регион», «Цифровое государство»: инновационные механизмы и технологии стратегического управления влиянием структур муниципальной и региональной власти на активизацию вхождения мегаполисов и регионов в цифровую экономику.



К участию в конференции приглашаются учёные, преподаватели, докторанты, аспиранты вузов, которые ведут научные исследования в области экономики и управленческих наук, а также представители предприятий, банков, консалтинговых компаний, муниципальных, региональных и федеральных органов власти. Приятным бонусом станет возможность не только обсудить перспективы менеджмента и управления персоналом в эпоху развития Индустрии 4.0 с экспертами, но и бесплатно опубликовать свои научные статьи по тематике конференции в сборнике, входящем в РИНЦ.


Ведущие и спикеры

avatar

Дмитрий Теплов

директор, учредитель ООО "КРАСНОКАМСКИЙ РМЗ"

avatar

Николай Косвинцев

Директор Центра компетенций НТИ по направлению "Фотоника" ФГАОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет»

Контакты

Адрес

Пермь, Букирева, д. 15

Организаторы

Пермский государственный национальный исследовательский университет

Для СМИ

Ощепков Андрей Михайлович (235701)

Еще мероприятия