13538

Собрание волонтёров проекта "Открытка Маме", в рамках акции #ДОБРОДЕНЬ Ивановского Волонтёрского Центра (Организационное собрание участников проекта "Открытка Маме", в рамках акции #ДОБРОДЕНЬ ИВЦ)

Образование Социальное предпринимательство Управление персоналом

Иваново, Точка кипения - Иваново (закрыта)

17 ноября 2018, с 14:00 до 17:00

Image
Уже идут:
Залётова Анна АндреевнаЖидкова Влада Алексеевна

О мероприятии

Собрание волонтёров проекта "Открытка Маме", в рамках акции #ДОБРОДЕНЬ Ивановского Волонтёрского Центра



Ежегодно весной и зимой проект предполагает массовое проведение добрых дел в один из дней. В 2018 году такими днями стало 22 апреля ( приурочено в Всероссийской акции «Весенняя неделя добра» и 1 декабря (приурочено к празднованию Дня добровольца). В эти два дня все желающие смогут совершить добрые дела совместно с дружной командой волонтеров. Планируется помощью в больницах (совместно с Ивановским штабом «Волонтеров медиков», встречи с ветеранами, поездки в приют для бездомных животных, организация помощи ивановскому зоопарку, проведению мастер классов и концертов для детей с ОВЗ и детей-сирот и многое другое. Благодаря данному мероприятию, жители города увидят, что направления добровольческой деятельности разные и многие впервые смогут в этом принять участие.


Ведущие и спикеры

avatar

Анна Залётова

Помощник проректора по учебной и воспитательной работе ФГБОУ ВО «Ивановская государственная сельскохозяйственная академия имени Д.К. Беляева»

avatar

Влада Жидкова

- Не работаю

Контакты

Адрес

Иваново, ул 8 Марта, д. 32

Зал

Русский Манчестер

Организаторы

Ивановский городской волонтерский центр

Еще мероприятия