13549

Вечер открытых дверей в студии танцевальной культуры "Ангажемент"

Искусство и творчество Образование

Липецк, Точка кипения - Липецк (закрыта)

17 ноября 2018, с 18:00 до 20:00

Image
Уже идут:
и еще5

О мероприятии

Студия танцевальной культуры «Ангажемент» объявляет о наборе участников в группу нового сезона. Открывшись в начале 2014 года, она хорошо известна липчанам, как соорганизатор и активный участник разнообразных мероприятий и акций («Александровский бал», «Святочный бал-маскарад», «Танцы цвета лета», «Букет Победы», «Ночь искусств», «Библионочь», «Пушкин жив!»). В «Ангажементе» любой желающий может научиться танцевать вальс, танго, сальсу, рок-н-ролл, латиноамериканские и другие танцы! Наши обаятельные и дружелюбные педагоги помогут освоить программу с нуля.



— Танец в нашей студии танцевальной культуры трактуется как искусство и как форма общения. Ведь для человека желание танцевать также естественно, как говорить. Главное – уметь применять свои танцевальные навыки в повседневной жизни. Поэтому на занятиях в «Ангажементе» мы рассказываем об истории танцевального искусства, знакомим с европейскими и латиноамериканскими танцами, учим определять танцевальный жанр по звучанию музыки и, самое главное, показываем на практике, что танцевать может каждый, - отметил хореограф Илья Мезенцев.



Студия танцевальной культуры «Ангажемент» ждёт всех желающих и напоминает: уровень танцевальной подготовки и отсутствие пары не имеет значения. Главное - желание танцевать и общаться! Ведь танец и есть одна из форм живого, культурного общения.


Контакты

Организаторы

ЛРМОО Клуб культурного развития "Хрустальный слон"

Еще мероприятия