Мир многих экосистем

Наука и исследования Стратегическое управление

Москва, Точка кипения - Москва

23 ноября 2018, с 11:00 до 13:30

Image
Уже идут:
Карпушкин Иван СергеевичАнищенкова Яна АндреевнаСвердлов Юрий ВадимовичСеврюков Владимир ВитальевичБулатов Роман АлексеевичАтнагулова Лилия Тагировна
и еще5

О мероприятии

«Обычно про евангелизм говорят с позиции выстраивания отношений между вендором, автором некоторой платформы, и сообществом разработчиков. Но это лишь одна сторона истории, раскрывающая человеческий характер выстраиваемых отношений. Это разговор про технологический маркетинг.



Вторая часть истории требует отстраненного надсистемного взгляда, который случается во время ломки концепций, когда подходы, выработанные для одной системы, перестают работать в новых условиях. Ты начинаешь понимать, что технологические экосистемы имеют свои циклы и свои особенности. Мой рассказ -- это попытка обобщить, выявить принципы и указать место для индивидуальных черт».



Нам расскажут о эволюции евангелизма в Microsoft, о циклах развития экосистем и необходимости их полной пересборки, о системном подходе к евангелизму и о евангелизме в мире после цифровой трансформации.


Ведущие и спикеры

avatar

Константин Кичинский

Эксперт Самозанятый

Контакты

Адрес

Организаторы

Еще мероприятия