"Эксперт-лаборатория 2018"

Государственное управление Инновации Социальное предпринимательство Стратегическое управление

Якутск, Точка кипения - Якутск

22 декабря 2018, с 10:00 до 19:00

Image
Уже идут:
Яковлева Саргылана Афанасьевна
и еще30

О мероприятии

На сегодняшний день подразделения ГАУ «МФЦ РС(Я)» представлены во всех муниципальных районах и городских округах Республики Саха (Якутия). Всего функционируют на постоянной основе 38 территориально обособленных структурных подразделения, сотрудники которых также осуществляют выездное обслуживание в 373 населенных пункта районов.



В соответствии с пунктом 17 Плана мероприятий по дальнейшему развитию системы предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в государственном автономном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Саха (Якутия)» на 2016 - 2018 годы в Республике Саха (Якутия), утвержденном распоряжением Главы Республики Саха (Якутия) от 15.07.2016 №683-РГ на постоянной основе должно проводиться обучениесотрудников МФЦ. Кроме того, решением Комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в РС(Я) от 25.07.2017 № Пр-98-П8 утверждена программа обучения сотрудников МФЦ, в соответствии с которой они должны проходить корпоративное групповое обучение.



Обучение 2018 г. направлено на повышение уровня управленческих компетенций начальников районных подразделений в целях достижения плановых показателей ГАУ "МФЦ РС (Я)" и соответствия всех подразделений требованиям федерального законодательства.


Контакты

Организаторы

Еще мероприятия