13602

Blockchain & Cybersecurity: безопасность и распределенные блочные реестры.

Государственное управление Инвестиции Стратегическое управление Экономика

Москва, Точка кипения - Москва

28 ноября 2018, с 19:00 до 21:00

Image
Уже идут:
Логинов Ярослав ВладимировичБеликов Виталий Константинович
и еще37

О мероприятии

Уже понятно, что мир становится блокчейном ). Есть тому много индикаторов. Например, оборот биткойнов и криптовалют увеличился с нуля в 2009 году до 1 миллиарда долларов четыре года спустя. Следующие четыре года они взорвались до более чем 140 миллиардов долларов. Количество запросов в Google о терминах «blockchain» в 100 раз больше, чем в 2013 году. И, по последним оценкам, более половины компаний в мире, в которых работает более 20 000 сотрудников, работают над исследованием, разработкой и внедрением блокчейн. Из них две трети планируют развернуть решения blockchain в 2018 году.



Технология Blockchain может потенциально повлиять на каждую транзакцию, связанную с передачей денег, имущества или информации. Сюда относятся финансовые операции, все цепи поставок и каналы данных. Эта технология будет интегрироваться с искусственным интеллектом (AI) и Интернетом вещей (IoT), чтобы изменить саму парадигму взаимодействия с людьми, учреждениями и технологиями.



Вопросы для профессионалов в области безопасности - как это влияет на нашу способность защищать наши активы и информацию. Эта презентация предоставит вводное представление о том, что такое технология blockchain и как она повлияет на домен безопасности.


Ведущие и спикеры

Контакты

Адрес

Организаторы

Международная ассоциация по применению блокчейн технологий в государственных (общественных, корпоративных) проектах - Government Blockchain Accocoation

Еще мероприятия