13951

Квартальная встреча педагогов и руководителей сети ЦДЮТ и Центров профориентации проекта "Инженерные конкурсы и соревнования", экскурсия по технопарку

Образование

Новосибирск, Точка кипения – Новосибирск

2 декабря 2018, с 13:00 до 15:00

Image
Уже идут:

О мероприятии

Квартальная встреча педагогов и руководителей сети ЦДЮТ и Центров профориентации проекта "Инженерные конкурсы и соревнования".



В рамках реализации проекта "Инженерные конкурсы и соревнования" дорожной карты Маринет Национальной технологической инициативы, для организации системной работы со школьниками по строительству лодок на солнечных батареях в регионах России, АНО "Национальный центр инженерных конкурсов и соревнований" (АНО НЦ ИКС) создана организационно-коммуникационная сеть Центров детского и юношеского творчества и Центров профессиональной ориентации в судбъектах Российской Федерации.



1-2 декабря 2018 года в г. Новосибирск состоится квартальная встреча педагогов и руководителей Центров. В рамках мероприятия планируется обсудить проблемы организации в регионе массовой работы с детьми и подростками в сфере морской, речной и судостроительной деятельности, альтернативной энергетики, разработку новых образовательных технологий, вопросы совершенствования профориентационной работы с детьми и стимулированием новаторской деятельности педагогов, а также начать подготовку к инженерным соревнованиям на лодках на солнечных батареях "Солнечная регата-2019".


Ведущие и спикеры

Ульяна Любцова

Координатор проекта АНО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИНЖЕНЕРНЫХ КОНКУРСОВ И СОРЕВНОВАНИЙ"

avatar

Евгений Казанов

Генеральный директор АНО "ОТРАСЛЕВОЙ ЦЕНТР МАРИНЕТ"

avatar

Александр Разводовский

заместитель директора АНО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИНЖЕНЕРНЫХ КОНКУРСОВ И СОРЕВНОВАНИЙ"

Александр Сандраков

Старший методист МКУДПО ГЦИ "Эгида"

Контакты

Адрес

Новосибирск, ул Николаева, д. 11

Зал

Институт АБСОЛЮТНОГО ЗНАНИЯ

Организаторы

АНО "Национальный центр инженерных конкурсов и соревнований"

Для СМИ

Сюзяев Роман Юрьевич

Еще мероприятия