Деловая программа DigitalSkills 2018

Образование

Казань, Выставочная, д. 1, Казань Экспо

14 декабря 2018, с 11:00 до 13:00

Image
Уже идут:
Федорова Полина АлександровнаКузнецова Светлана ВикторовнаПотапов Андрей Вячеславович
Кумов Антон Михайлович
и еще266

О мероприятии

Чемпионат DigitalSkills проводится среди молодых участников - сотрудников предприятий малого, среднего и крупного бизнеса отрасли, студентов среднего и высшего образования с целью решения вопросов кадрового обеспечения цифровой экономики: разработки и апробации профилей компетенций; корректировки и разработки соответствующих образовательных программ по существующим и новым направлениям; разработки модели независимой оценки в рамках системы образования и рынка труда.

Чемпионат проводится во исполнение п.4А перечня поручений Президента ПР-2582 от 29 декабря 2016 года и направлен на реализацию мер по направлению «Кадры и образование» дорожной карты программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Организаторы: Минкомсвязь России, Республика Татарстан, Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».



Ключевое мероприятие деловой программы - Кейс-шоу «Код успеха в цифровом мире» - это яркие выступления в формате TED: 7 ключевых спикеров с историями успеха, основанными на развитии цифровых технологий - молодые сотрудники компаний (Сбербанк, 1С, Яндекс и другие), стартаперы и предпринматели в сфере ИТ.



*В рамках деловой программы также пройдет обучающий семинар по реализации программы "Посетитель" 45-го мирового чемпионата по профессианльному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс" в г.Казани в 2019 году.


Контакты

Адрес

Казань, Выставочная, д. 1

Организаторы

Информационное Агентство России ТАСС

Для СМИ

Надежда Якимова

Еще мероприятия