14068

Открытый диалог в бизнесе. Презентация проекта

Инновации Образование Стратегическое управление Управление персоналом

Москва, Точка кипения - Москва

11 декабря 2018, с 17:00 до 20:00

Image
Уже идут:
Рыжова Юлия МихайловнаКоробкова ПолинаИванов Ярослав Владимирович
и еще93

О мероприятии

Открытый диалог - научно обоснованная технология создания пространства здоровой коммуникации внутри организаций и сообществ, а также инструмент формирования коллективного договора. Технология разработана доктором Дмитрием Шаменковым совместно с Первым Московским государственным медицинским университетом имени И.М.Сеченова.



Открытый диалог основан на законах живых систем, его эффективность подтверждена данными нейронаук, имеет фундаментальное научное обоснование, базируется на медицинских и социальных исследованиях, прошла 14 лет разработки, апробации, проверки результативности в долгосрочной перспективе. Впервые интегрирована в управление организацией 3 года назад.



Во время презентации на примере бизнес-кейсов мы разберем суть технологии и результаты ее внедрения в российских компаниях. Мы будем говорить также о том, как переложить методы коммуникации внутри живых систем в управление командой/компанией?



Целевая аудитория - собственники бизнеса, заинтересованные в создании здоровых и эффективных отношений внутри команды, управляющие директора, директора по коммуникациям и HR директора.



По итогу мероприятия участники смогут получить новый взгляд на коммуникацию и ее влияние на физическое здоровье каждого конкретного человека и организации в целом. Ждем тех, кому по-настоящему важно получить качественные изменения внутри своей компании!


Ведущие и спикеры

avatar

Дмитрий Шаменков

Директор НОЦ «Информационные и социальные технологии в медицине» ФГАОУ ВО Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет)

avatar

Юлия Рыжова

Партнер Школа Открытого Диалога

Контакты

Адрес

Организаторы

Школа открытого диалога Дмитрия Шаменкова

Для СМИ

Рыжова Юлия Михайловна

Еще мероприятия