14162

Личные границы

Социальное предпринимательство

Ульяновск, Точка кипения - Ульяновск

19 декабря 2018, с 18:00 до 20:00

Image
Уже идут:
Филаткина Елена Владимировна
Сорокина Наталья
и еще5

О мероприятии

Что значит психологическое рождение личности. Разберём этапы формирования личности от 0 до 6 лет. Почему дети конфликтуют с родителями – какой это этап. Обсудим взаимодействие в обществе с позиции "Я не такой как ты". Как создаются созависимые отношения и есть ли выход. Жизнь с позиции "ожиданий" от других людей. Почему в 30 ведёт себя как ребёнок. Постоянно нужно, чтобы был кто-то рядом, паника и тревога в одиночестве – разберём какая травма и какой этап не прожит.



Обсудим виды отношений: от токсичных до воспитательных. Узнаем в чём заключается роль каждого партнера в отношениях. Рассмотрим примеры отношений, когда женщина живет в вечном отрицании. Пассажир по жизни или Ответственность. Разберём на примерах из жизни 5 детских травм по Лиз Бурбо. Расскажу как определить травму по "маске" на лице.



Почему никогда нельзя спорить с ребенком. Если папа потерял ключи, то чья это проблема? Женщина или Решала.



Разберем, что значит психологические и физические границы. Как зарегистрировать нарушение границ. Как отстоять границы. Процесс отстаивания границ в семье, обществе, отношениях с партнером. Более глубокий уровень осознания границ по слабым функциям подсознания.



Разберем основные этапы отстаивания границ: Боль, Ярость, Пустота, Любовь.



Узнаете, что такое аспекты, запросы и типы бессознательных реакций.



Общество будущего с позиции целостной личности.




Контакты

Адрес

Ульяновск, ул Минаева, д. 11

Зал

Объединенное пространство "ПолЁт 2035"

Организаторы

Александр Черкасов

Еще мероприятия