14358

Молодежное предпринимательство: новые ценности, смыслы и убеждения, как потенциал для развития

Санкт-Петербург, Точка кипения - Санкт-Петербург

22 декабря 2018, с 14:00 до 17:00

Image

О мероприятии

Ложь, лицемерие, ненависть, предательство, игнор, иллюзия успеха, сожженные мосты, провалы, ошибочные цели и тяжесть настоящего развития.



Предупрежден - значит вооружен.



Лекция поможет тем, кто способен рискнуть пойти своим путем.:




  • уйти от страхов и сомнений через осознание своего внутреннего потенциала и внутренней силы

  • не оглядываться по сторонам, а видеть многомерность мира, угрозы и возможности в нем

  • дух предпринимательства и формы его проявления в разных формах деятельности

  • принять предпринимательство, как образ жизни




Готовые рецепты успеха быстро устаревают. Эра готовых советов уходит в прошлое. Жизнь зависит от единственного человека. От вас. И вашего умения находить рецепты вашего собственного успеха. Как разучиться пользоваться штампованными рекомендациями и научиться ставить свои цели, находить свои стратегии, принимать свои рискованные решения, и идти к цели. Если вы не начнете играть в жизнь, жизнь начнет играть вами.






Спикеры: Тамберг Виктор Вернерович — бизнес-консультант с 15-летним стажем. Автор книг «Как управлять миром не привлекая внимания санитаров», «Бренд. Боевая машина бизнеса», «Брендинг в розничной торговле», «Новая рыночная ниша».


Гербер Мария Францевна — консультант, бизнес – тренер в сфере преобразующего консалтинга. Научно - исследовательская, инновационная деятельность по

формированию новых знаний, моделей развития компаний и территорий. Опыт в бизнесе -22 года, в том числе, в консалтинге – 8 лет.



Контакты

Еще мероприятия