14360

Управление компанией, как системой

Санкт-Петербург, Точка кипения - Санкт-Петербург

15 января 2019, с 17:00 до 20:00

Image
Уже идут:
Савинов Дмитрий БорисовичСердюкова Надежда ГеннадьевнаОтто Виктор ГермановичЖилейкин Андрей АндреевичЛебедев Александр Александрович
и еще30

О мероприятии

Что бы ни говорили гуру менджмента, но кроме модели «я начальник, ты - дурак», других моделей управления не существует. Но эта модель контрэффективна, она тормозит развитие, и ее давно пора заменить. Новые принципы управления делают процесс и эффективным и менее стрессовым. Но это только для умных.




Системный подход был и остается основой понимания законов развития общества, бизнеса, личности. Его грамотное применение позволяет значительно повысить эффективность управления организацией и снизить риски.




Мероприятие для тех, кто осознает необходимость обладания системным мышлением.






Спикеры:


Тамберг Виктор Вернерович — бизнес-консультант с 15-летним стажем. Автор книг «Как управлять миром не привлекая внимания санитаров», «Бренд. Боевая машина бизнеса», «Брендинг в розничной торговле», «Новая рыночная ниша».




Пастухов Александр Львович — доцент Северо-Западного института управления РАНХиГС, опыт создания и запуска бизнес-проектов (Start up). Эксперт АНО «Центр инновационного развития и сертификации «ИнноПром»




Контакты

Еще мероприятия