14426

ПОДПИСАНИЕ СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ КИНОСТУДИЕЙ «СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ», АССОЦИАЦИЕЙ АНИМАЦИОННОГО КИНО И АГЕНТСТВОМ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Образование

Ульяновск, Точка кипения - Ульяновск

14 декабря 2018, с 15:30 до 16:30

Image
Уже идут:
Деберскова Юлия Игоревна
и еще14

О мероприятии

В 15.30 по местному времени состоится подписание соглашения между киностудией «Союзмультфильм», Ассоциацией анимационного кино и АНО ДО «Агентство технологического развития Ульяновской области».





Церемония подписания пройдет в Москве, на площадке Анимационного Технопарка, в присутствии Губернатора. В «Точке кипения» будет организовано прямое включение из Москвы.





По итогам подписания будет организована презентация, в ходе которой участники подписания расскажут о перспективах сотрудничества для региона в рамках данного соглашения:






  • Планах по масштабированию Анимационного Технопарка на территории Ульяновской области;

  • О возможностях и перспективах реализации совместных проектов;

  • Об участниках анимационного кластера г.Москвы, в частности – перспективных направлениях сотрудничества для регионального бизнеса в сфере IT;

  • Также планируется начать публичный диалог с представителями вузов, СПО и системы дополнительного образования региона о новом запросе со стороны бизнеса в отношении подготовки профессионалов в данном направлении - носителей компетенций в сфере креативных индустрий, в частности – анимационного кино, что подразумевает развитие и запуск новых образовательных программ подготовки и повышения квалификации специалистов.




УЧАСТНИКИ ПРЕЗЕНТАЦИИ:





Машковцев Борис Александрович, директор ФГУП «ТПО «Киностудия «Союзмультфильм», директор Ассоциации анимационного кино;



Павлов Вадим Вячеславович – директор АНО ДО «Агентство технологического развития Ульяновской области».





Начало мероприятия - в 15.30 в переговорной «Панорама» (церемония подписания), затем в 16.00 трансляция будет продолжена в зале «Образовательная рулежка».





После завершения трансляции из Москвы, планируется продолжить экспертную сессию в формате семинара, на котором эксперт - Александр Молчанов - подробно расскажет об особенностях и подводных камнях при организации дистанционного обучения. Семинар будет полезен представителям вузов, СПО, а также системы основного и дополнительного образования, которые планируют развивать или запускать новые образовательные форматы - в частности, онлайн. Начало семинара в 16.30.




Документы

Контакты

Адрес

Ульяновск, ул Минаева, д. 11

Зал

Переговорная "Панорама"

Организаторы

АНО ДО "Агентство технологического развития Ульяновской области»

Еще мероприятия