СЕМИНАР С ЭКСПЕРТОМ В ОБЛАСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ - АЛЕКСАНДРОМ МОЛЧАНОВЫМ

Образование

Ульяновск, Точка кипения - Ульяновск

14 декабря 2018, с 16:30 до 18:30

Image
Уже идут:
Павлова Екатерина Вадимовна
Деберскова Юлия ИгоревнаКарпова Ксения Дмитриевна
и еще15

О мероприятии

14 декабря на площадке «Точка кипения - Ульяновск» пройдет семинар, на котором один из экспертов в области организации дистанционного обучения - Александр Молчанов подробно расскажет обо всех особенностях и подводных камнях при организации обучения в формате онлайн.





В ходе семинара будут проанализированы и описаны важные задачи современных российских университетов - от отбора абитуриентов на программы различного уровня до формирования научных школ - для решения которых могут быть эффективно использованы онлайн-технологии. Также будут рассмотрены реальные кейсы российских вузов и примерные образовательные проекты с использованием онлайн-технологий, в реализации которых может принимать участие образовательный и/или IT-бизнес.





Семинар будет полезен представителям вузов, СПО, а также системы основного и дополнительного образования, которые планируют развивать или запускать новые образовательные форматы - в частности, онлайн. Приглашаем принять участие в семинаре всех заинтересованных в развитии дистанционных форматов.


Контакты

Адрес

Ульяновск, ул Минаева, д. 11

Зал

Зал "Образовательная рулЁжка"

Организаторы

АНО ДО "Агентство технологического развития Ульяновской области»

Еще мероприятия