14499

НОВОГОДНИЙ ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР

Реклама и маркетинг Стратегическое управление

Иркутск, Точка кипения - Иркутск

22 декабря 2018, с 09:00 до 16:00

Image
Уже идут:
Ермаков Денис ИвановичКошкин Алексей Александрович
Миткеев Павел ЛеонидовичЧернов Трофим Викторович
и еще18

О мероприятии

НОВОГОДНИЙ



ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР.





Региональная общественная организация «Ассоциация выпускников Президентской программы Иркутской области» совместно с общественной организацией «Иркутская Шахматная Федерация» объявляет о проведении шахматного турнира между выпускниками Президентской программы подготовки управленческих кадров.



· Соревнование пройдёт 22 декабря 2018 г. в Точке Кипения по адресу: БЦ «Троицкий», ул. 5-й Армии, 2/1, 6 этаж, начало в 9:00, до 16.00.



· Для участия в шахматном турнире будут приглашены представители Администрации города Иркутска, Иркутского Авиазавода, Иркутскэнерго, Администрации города Иркутска, Байкальского Государственного Университета Экономики и Права, Иркутского Государственного Университета, Фонда поддержки предпринимательства Иркутской области, а также других организаций и предприятий, где работают выпускники президентской программы. На мероприятии ожидаются официальные лица и почетные гости.



· К участию приглашаются также все желающие.



· По итогам соревнования будет произведено награждение победителей и вручены призы и памятные подарки от партнеров и спонсоров турнира.


Ведущие и спикеры

avatar

Владимир Алексеев

Генеральный директор ООО "СДМ"

Контакты

Организаторы

Ассоциации выпускников Президентской программы Иркутской области

Еще мероприятия