Квест "Восьмой элемент" и родительское собрание - игра "Погружение в Атлас новых профессий"

Образование

Екатеринбург, Точка кипения - Екатеринбург

22 декабря 2018, с 16:00 до 21:00

Image
Уже идут:
Клячин Алексей Михайлович
и еще26

О мероприятии

Миссия невыполнима - Восьмой элемент.



Во время путешествия участники разделится на команды (название планет...) и будут путешествовать по вселенной для сбора компонентов ракеты, которая нужна для полета "Технологического изменения мышления". Ваша ракета сможет улететь только со всеми компонентами собранными во время путешествия. Во время своего путешествия каждая команда пройдет 8 ступеней ( Smart-станция, капсула будущего 2035 и другие) и приобретёт универсальные компетенции для работы на будущих рынках НТИ (AeroNet AutoNet MariNet TechNet NeuroNet HealthNet EnergyNet SafeNet FashionNet ).



Путешествие будет оцениваться по времени и по содержательный работе на станциях. Во время путешествия команды будут сопровождать наши дройды (волонтеры), которые будут оберегать команды от метеоритных дождей (контролировать) и внешних экспансий. Все передвижения команд будут фиксироваться через неповторимый и уникальный цифровой след (группа в WhatsApp). У каждой команды будет возможность во время путешествия посетить место сборки и привести в порядок свои конструкторские разработки и подчерпнуть изрядное колличество космического топлива Итогом путешествия станет осознание того, что нет ничего невозможного!


Ведущие и спикеры

avatar

Александр Василевский

общественный представитель в Свердловской области АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

Контакты

Организаторы

Василевский Александр Викторович

Еще мероприятия