14591

Заседание общественного Совета по поддержке, развитию малого и среднего предпринимательства и улучшению инвестиционного климата в городе Липецке

Государственное управление Инвестиции Инновации Стратегическое управление

Липецк, Точка кипения - Липецк (закрыта)

26 декабря 2018, с 13:00 до 15:00

Image
Уже идут:
Кудинов Дмитрий НиколаевичСысолятин Артём ИгоревичЯкушева Елена Львовна
Ершов Юрий Валериевич
и еще47

О мероприятии

Основные цели и задачи:



- участие в разработке муниципальных правовых актов города Липецка, затрагивающих вопросы развития предпринимательства, деловой активности и инвестиционной привлекательности города Липецка.



- разработка эффективных механизмов поддержки и конкретных мер по развитию малого и среднего предпринимательства во всех сферах экономики города Липецка.



- исследование и обобщение проблем в сфере малого и среднего предпринимательства.



- подготовка предложений по совершенствованию нормативной базы развития малого и среднего предпринимательства, финансово-кредитной и налоговой политике, информационно-консультационной поддержке, устранению административных барьеров на пути развития малого и среднего предпринимательства.



- внедрение и укрепление принципа прозрачности в процессе взаимодействия субъектов малого и среднего предпринимательства с органами местного самоуправления.



- содействие развитию малого и среднего предпринимательства как источника занятости населения города Липецка, в том числе социально незащищенных слоев, расширению налогооблагаемой базы, развитию конкуренции, способствующей насыщению потребительского рынка города Липецка.



- рассмотрение и подготовка предложений по проблемам, связанным с инвестиционной деятельностью на территории города Липецка.


Контакты

Организаторы

Еще мероприятия