14701

Юридическая среда с Александром Трещёвым

Государственное управление Образование

Москва, Точка кипения - Москва

13 февраля 2019, с 19:00 до 21:00

Image
Уже идут:
Хребтов Александр Валентинович
и еще115

О мероприятии

По средам общественные деятели, руководители ведомств, адвокаты и партнеры юридических фирм в неформальной обстановке обсуждают с молодыми юристами нововведения в работе, громкие судебные дела и предлагаемые законопроекты.



В среду 13 февраля 2019 состоится открытая встреча с одним из самых известных адвокатов России Александром Трещёвым. Тема встречи: "Будущее юриспруденции".



https://leader-id.ru/upload/file/get/c9b35d/" style="width: 450px; height: 253px;" />



Александр Станиславович Трещёв — известный российский адвокат, доктор юридических наук, член Центрального совета Ассоциации юристов России, член научно-экспертного Совета по международному праву при Председателе Совета Федерации ФС РФ, полномочный представитель Адвокатской палаты Европейского союза в России, руководитель коллегии адвокатов "Трещёв и партнеры", адвокат в передаче "Федеральный судья", лучший адвокат РФ в 2002 и в 2003 году (по версии журнала "Лица"), лучший адвокат передачи "Федеральный судья" 2007-го и первой половины 2008-го года (по результатам рейтингов, проводившихся на сайте передачи "Федеральный судья").



Служил в Афганистане. За проявленное мужество награждён советским орденом "За службу Родине" третьей степени и афганским орденом «Звезда», а также рядом российских и иностранных медалей.


Ведущие и спикеры

avatar

Алексей Ковалев

Руководитель отдела образования Общественное движение "Молодые юристы России"

Контакты

Адрес

Организаторы

Общественное движение "Молодые юристы России"

Для СМИ

Ковалев Алексей

Еще мероприятия