14945

Презентация Курса развития "мягких" навыков (Soft skills) для школьников и студентов

Наука и исследования Образование

Иркутск, Точка кипения - Иркутск

8 января 2019, с 12:00 до 13:30

Image
Уже идут:
Казнабаев Ильдар Гильфанович
и еще9

О мероприятии

Курс развития "мягких" навыков (Soft skills) для школьников и студентов направлен на знакомство с инструментами и практическую отработку этих навыков, то есть применение технологии в своей повседневной жизни.



Еще раз для справки:



Soft skills — навыки, проявление которых сложно отследить, проверить и наглядно продемонстрировать. К софт скиллз относятся навыкам по коммуникациям, работе в команде, управлению временем, менеджменту, проведению презентаций, продажам, лидерству, личному развитию, самомотивации и т. д. Это навыки, которые помогают людям находить оптимальные решения в широком спектре задач, не описанных ни в пошаговых, ни в должностных инструкциях . Именно эти навыки сотрудник применяет в большей части рабочего времени.



На курсе мы будем разбирать именно их.



Hard skills — технические навыки или навыки, которые можно наглядно продемонстрировать. К этой категории относятся например знание технологии, госты и стандарты, ремонт оборудования и т. д.



На встрече, которая пройдет в Точке кипения 8 января в 12:00, мы расскажем о программе курса, а также покажем несколько инструментов (целеполагание, тайм-менеджмент), которые каждый из вас сможет попробовать применить.



На встречу приглашаются учителя и родители, для них будет важный блок информации, о которой не рассказывают в школе. Это построение индивидуального плана развития - ваша собственная программа приоритетных целей развития, шагов и мероприятий, необходимых для достижения этих целей.


Документы

Ведущие и спикеры

avatar

Юлия Кошурникова

директор ООО "Байкальская радуга"

Елена Шляхова

Генеральный директор ООО "Инфант"

Контакты

Организаторы

Точка кипения - Иркутск

Еще мероприятия