15050

Открытие клуба читателей бибиотеки RF 20.35 в городе Железногорске Красноярского края

Государственное управление Наука и исследования Предпринимательство Социальное предпринимательство

Железногорск, Точка кипения - Железногорск (Красноярский край)

20 января 2019, с 16:00 до 18:00

Image
Уже идут:
Овчинников Александр Геннадьевич
Грибанова Юлия БорисовнаГорбунова Яна Юрьевна
Шубин Андрей Сергеевич
и еще2

О мероприятии

Город Железногорск Красноярского края (ЗАТО) является уникальным местом в котором в советский период истории страны был сконцентрирован качественный человеческий капитал для выполнения важнейших государственных в области создания ядерного оружия и космоса. В настоящее время в городе реализуется ряд крупных федеральных и региональных проектов, не только связанных с естественным для города государственным оборонным заказом, но и направленных на развитие технологического предпринимательства и нового качества жизни, такие как ТОСЭР "Железногорск" и проект ПАО "Сбербанк" по направлению "Умный город". Эти проекты являются уникальной возможностью для предпринимателей развиваться и создавать новые продукты как в области технологий так и в социальной сфере. Зачастую основным барьером для осуществления такой деятельности является отсутствие знаний и неизвестны успешные практики. Для преодоления такого барьера Гетц Евгений, как участник управленческой команды по развитию города Железногорска (в рамках программы "Моногорода" ВЭБ.РФ), предлагает запустить новый формат встреч технологических и социальных предпринимателей, основой которых станет не просто обсуждение, но в большей степени выработка совместной деятельности на базе знаний доступных по материалам библиотеки RF 20.35. В ходе брифинга Евгений Гетц ответит на вопросы и раскажет о личном опыте участия в Национальной Технологической Инициативы (ФФ 2015, ФФ 2016, Остров1021, рабочая группа Аэронет НТИ и т.д.).


Ведущие и спикеры

avatar

Евгений Гетц

Проректор по проектной деятельности ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича"

avatar

Евгений Гетц

Проректор по проектной деятельности ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича"

Контакты

Организаторы

ООО "Лаборатория 123"

Еще мероприятия