Заседание рабочей группы сети студий раннего развития на воде Аквакласс" предназначено для определения новых стратегий развития детей на воде, разработка рекомендаций для родителей Хабаровска по эффективным занятиям с малышами дома, с целью повышения оздо

Стратегическое управление

Хабаровск, Точка кипения - Хабаровск

22 января 2019, с 09:00 до 19:00

Image
Уже идут:

О мероприятии

Сеть студий раннего развития детей на воде Аквакласс - это новый инновационный проект, который создан для развития детей в водной среде в возрасте от 2-х мес. до 7 лет, занятия проходят в индивидуальном порядке один инструктор, один ребенок. Основная цель наших занятий - это развитие эмоциолнального интелекта ребенка, развитие навыков будущего, таких как целеполагание, целеустремленность, смелость, уверенность, доверие. Так же у нас большая программа по гидрореабилитации детей, мы работаем с детками с ДЦП, кривошеей, и др. врожденными и приобретенными заболеваниями.



Плавание – удивительный вид спорта. Здесь задействованы почти все основные мышцы организма, а значит, укрепляется спинка, шея, что очень важно в развитии младенца. Несмотря на то, что комплекс упражнений носит игровой характер, каждое занятие – это тренировка для малыша, которая укрепляет его сердце, лёгкие и дыхательные пути, что, в свою очередь, способствует развитию мозга. Одновременно с развитием малыша происходит и закаливание организма из-за разницы температур в воде и на суше. Особенно полезна вода для недоношенных детей или тех, кто плохо набирает вес: тело в ней весит меньше, и малыши быстрее догоняют своих "сухопутных" сверстников, родившихся с нормальным весом. Есть и еще целый ряд «побочных эффектов»: занимаясь плаванием, дети крепче спят, активнее развиваются (так как в процессе плавания мы используем элементы развивающих занятий), у них улучшается аппетит.



Заседание рабочей группы сети студий раннего развития на воде Аквакласс" предназначено для разработки и создания методик, с помощью которых родители смогут самостоятельно проводить занятия с детьми дома. Наша компания уделяет большое вниманию вопросу здоровья нового поколения. Одним из шагов, которые мы решили предпринять для этого, это создание рекомендаций для родителей по эффективным занятиям с малышами дома.


Ведущие и спикеры

Азат Муртазин

Франчайзинг ООО аквакласс

avatar

Юлия Турмачева

Менеджер ЦКТМ

Анна Алушкина

Sales-менеджер ООО "Аквакласс"

Азат Муртазин

Франчайзинг ООО аквакласс

Контакты

Адрес

Организаторы

ООО "Аквакласс"

Для СМИ

Турмачева Юлия Викторовна

Еще мероприятия