"Импортозамещение. Сделано в России"

Инновации Наука и исследования

Ульяновск, Точка кипения - Ульяновск

12 марта 2019, с 10:00 до 17:00

Image
Уже идут:
Черепов Александр Владимирович
Горлов Сергей Петрович
и еще63

О мероприятии

Уважаемый руководитель приглашаем Вас и Ваших сотрудников для участия в бесплатном мероприятии (семинаре) посвящённому импортозамещению программного обеспечения.





Согласно нормативным актам Правительства Российской Федерации от 16 ноября 2015 г. № 1236 и от 26 июля 2016 г. № 1588-р установлен запрет на допуск программного обеспечения, происходящего из иностранных государств, в связи с чем поставлена - переход на отечественное программное обеспечение.



Компания «Центр Софтверных Решений» совместно с АО «НПО РУСБИТЕХ», отечественным разработчиком программного обеспечения, осветят вопросы и темы, связанные с особенностью по переходу на отечественное программное обеспечение на основе программного решения «Astra Linux».



Ввиду большого количества возникающих вопросов о переходе на отечественное программное обеспечение данное мероприятие будет особо полезно техническим специалистам, специалистам занимающимся закупкам.



На мероприятие будут разобраны темы: "Безопасность КИИ в госорганах"; Astra Linux – система специального назначения; «Главные факты об ОС»; «Законы РФ, стимулирующие переход на операционную систему Astra Linux”; “Кто уже защищен Astra Linux – портфолио клиентов и дополнительные сервисы».





Кроме того, техническим специалистом АО «НПО РУСБИТЕХ» в режиме реального времени будут разобраны возникающие вопросы по использованию программного обеспечения «Astra Linux».





Спикеры:Рогова Марина, менеджер учебного центра и Середнева Анастасия, заместитель коммерческого директора АО «НПО РУСБИТЕХ».




Контакты

Адрес

Ульяновск, ул Минаева, д. 11

Зал

Зал "Энергия ветра"

Организаторы

ООО "Центр Софтверных Решений"

Еще мероприятия