Итоги встречи лидеров и региональных сообществ Точек кипения в рамках Наблюдательного совета АСИ

Государственное управление Стратегическое управление

Белгород, Точка кипения - Белгород

24 января 2019, с 18:00 до 19:00

Image
Уже идут:
Павлова Юлия МихайловнаФорман (Шеховцов) РоманГоворуха Наталья СергеевнаБолховитина Елена Николаевна
и еще30

О мероприятии

Лидер «Точки кипения Белгород» Константин Тетерин и программный директор Ирина Еременко 15 января приняли участие во встрече с лидерами 20 «Точек кипения» в рамках Наблюдательного совета АСИ, г. Москва.





На повестке дня обсуждались итоги работы АСИ за 2018 год, а также новые проекты, реализовать которые Агентство намерено в 2019–2021 годах. Среди них поддержка городских сообществ и их лидеров, предлагающих решения актуальных проблем городского развития, создание цифровой платформы по работе с обращениями предпринимателей, системные меры по развитию в стране технологического предпринимательства.





Перед началом заседания, глава государства В.В. Путин осмотрел выставку проектов Агентства стратегических инициатив и ознакомился с информацией о центрах коллективной работы – «Точках кипения» АСИ. На выставке было представлено 20 «Точек кипения», среди которых стенд Белгородской области.





На совещании ядерной группы мы подведем итоги встречи с лидерами Точек кипения и региональных сообществ в рамках Наблюдательного совета АСИ, обсудим вопросы взаимодействия с целевыми сообществами для кратного увеличения масштаба деятельности Агентства и вовлечения активного населения городов в реализацию повестки развития.


Ведущие и спикеры

avatar

Константин Тетерин

Заместитель директора - управляющий партнер БелЭнергомашСервис (Завод БЭМС)

avatar

Ирина Еременко

Директор АНО «Продвижение лидерства «Деловые женщины Белогорья»

Контакты

Адрес

Белгород, ул Н.Островского, д. 20

Зал

Зал «Галактика НТИ»

Организаторы

Еще мероприятия