15408

Практикум для руководителей и бухгалтеров социально-ориентированных НКО

Стратегическое управление Экономика

Томск, Точка кипения - Томск

6 февраля 2019, с 13:00 до 18:00

Image
Уже идут:
Липатов Евгений Игоревич
и еще17

О мероприятии

Практико-ориентированное мероприятие организовано для руководителей и бухгалтеров социально-ориентированных НКО. Это вторая встреча из серии практических занятий по бухгалтерскому учету и налогообложению в некоммерческих организациях, тема семинара «Как отразить в учете операции с основными средствами и операции с материалами». Участникам мероприятия будет предоставлена информация о законодательстве и правоприменительной практике по вопросам приема на учет основных средств и запасов в некоммерческой организации, их инвентаризации и списании. Кроме этого, будет рассмотрено применение ПБУ 18/02 (Положения по бухгалтерскому учету "Учет расчетов по налогу на прибыль организаций") в учете основных средств и запасов в некоммерческих организациях, подпадающих под обязательный аудит.

В результате руководители и бухгалтеры НКО получат новую информацию и возможность закрепить или переосмыслить имеющиеся знания по вопросам бухгалтерского учета, налогообложения, оформления документации и отчетности некоммерческих организаций. Своими знаниями и опытом поделится Саженова Елена Анатольевна, профессиональный аудитор, председатель Сибирского территориального отделения Российской коллегии аудиторов.

Мероприятие организовано в рамках проекта «Бесплатная юридическая помощь социально ориентированным некоммерческим организациям Томской области» при поддержке Администрации Томской области.


Ведущие и спикеры

Елена Саженова

директор Аудит-Диалог ООО

Контакты

Адрес

Томск, пр-кт Ленина, д. 26

Зал

Зона «Узнавай! Discover»

Организаторы

Еще мероприятия