15497

Настройка индивидуального питания - залог здоровья без болезней

Здоровье Наука и исследования Образование

Калуга, Точка кипения - Калуга

27 января 2019, с 12:00 до 14:00

Image
Уже идут:
Зимихина Ольга НиколаевнаБорисова Анна Александровна
Хомяков Игорь Николаевич
и еще1

О мероприятии

Большинства распространенных болезней, в том числе и всех простудных, можно избежать и избавиться от них, если настроить питание в соответствии с потребностями организма. Как, когда и сколько есть?



Этому нигде официально не учат. И мало кто знает, как реально выявить истинные потребности самого организма, по каким критериям, а не есть только по вкусу, за компанию, по старым привычкам, по заведенному распорядку и т.п.



Организм адаптируется к нашему питанию несколько раз в день.

И что именно мы будем «закидывать» в него, такие состояния мы и будем постоянно получать на выходе в широком спектре: от здоровья до болезней.



Разберем, почему до сих пор ни многочисленные диеты, ни развитая официальная диетология не дают эффективных результатов в оздоровлении. Что при этом не учитывают ни специалисты, ни сами люди?



В результате долгой практики и многочисленных случаев избавления от якобы «неизлечимых» болезней выяснилось, что настройка питания приводит к неотвратимому оздоровлению, реальному омоложению и безболезненному долгожительству.



И если вы уже поняли важность ежедневного питания и хотите научиться с помощью питания легко управлять собой и своим здоровьем, то ждем вас на встрече!


Ведущие и спикеры

avatar

Алексей Рыженков

Директор Обучающий центр «Ресурсы жизни»

avatar

Алексей Рыженков

Директор Обучающий центр «Ресурсы жизни»

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия