15580

Семинар по корпоративному управлению

Стратегическое управление

Москва, Точка кипения - Москва

4 февраля 2019, с 18:30 до 22:00

Image
Уже идут:
Лебедев Александр Александрович
Милай Елена ВладимировнаСтриженок Арсений СергеевичЦыганков Виталий Юрьевич
и еще7

О мероприятии

Почему этот курс полезен:



Корпоративное управление — это вершина управленческих компетенций, развитие стратегического видения, управление с позиции собственника, глубокая аналитика и видение трендов, выстраивание коммуникаций с топ-командой и управление влиянием. Для многих успешных руководителей запрос перехода на новый уровень стратегического управления является эволюционно правильным и осознанным. Собственники и владельцы бизнеса, готовые к передаче управления компанией управляющим, настраивают модель корпоративного управления для достижения целей развития и прозрачности. Компетентные бизнес-эксперты развивают свой бренд, участвуя в качестве членов советов директоров ведущих компаний.



Понимая, что корпоративное управление включает целую систему знаний и инструментов необходимых для эффективной работы члена Совета директоров, мы подготовили практико-ориентированную программу и пригласили экспертов, обладающих значимым опытом и знаниями в сфере корпоративных финансов, права, стратегии, управления персоналом, технологическими инновациями.



Профильное обучение по тематике «Корпоративное управление» рекомендовано федеральным агентством по управлению государственным имуществом (Росимущество).



Корпоративное управление – система отчетности перед акционерами лиц, которым доверено текущее руководство компанией.



Корпоративное управление – способ управления компанией, который обеспечивает справедливое и равноправное распределение результатов деятельности между всеми акционерами, а также иными заинтересованными лицами.



Корпоративное управление – комплекс мер и правил, которые помогают акционерам контролировать руководство компании и влиять на менеджмент с целью максимизации прибыли и стоимости предприятия.



Корпоративное управление – система взаимоотношений между менеджерами компании и их владельцами по вопросам обеспечения эффективности деятельности компании и защите интересов владельцев, а также других заинтересованных сторон.



Участники получат знания и повысят компетенции:



- по стратегическому планированию деятельности предприятия, построению стратегии с разных подходов и применяя наиболее востребованные методы;



- практикум по оценки ключевых показателей деятельности и основных бизнес целей̆ по основным видам деятельности предприятий с государственным участием;



- получение информации о процедурных вопросах и требованиях законодательства в области корпоративного управления;



- по системе управления рисками и организации внутреннего контроля в обществе;



- возможность научиться формировать основные базовые модели модернизации производства и финансового оздоровления;



- получение знаний в области прав и обязанностей членов корпоративного управления, ключевые аспекты юридических вопросов и российского законодательства.


Контакты

Адрес

Организаторы

Проектный Офис - Центр Компетенций

Для СМИ

Дурасова Анна Михайловна

Еще мероприятия