Мастер-класс "Управление инвестициями и развитие бизнеса предприятий в цифровой экономике"

Предпринимательство Стратегическое управление

Москва, Точка кипения - Москва

13 марта 2019, с 18:30 до 22:00

Image
Уже идут:
Поликутин Михаил ГеннадьевичСадовников Владимир АлексеевичАльбицкий Виктор ВикторовичНиколаев Сергей ВладимировичБелоусова Евгения
и еще51

О мероприятии

Мастер-класс "Управление инвестициями и развитие бизнеса предприятий в цифровой экономике" - презентация программы подготовки цифрового независимого директора для компаний государственной и частной формы собственности.



Цифровая трансформация - наиболее разумный вариант проведения организаций в условиях революционных перемен, вызванных влиянием современных прорывных технологий. Традиционный бизнес не может быть конкурентноспособным без внедрения цифровых технологий на уровне всех бизнес-процессов, при формировании продукта или коммуникации с клиентами. Задача топ-менеджера в корпоративном управлении инициировать процессы трансформации, экспертно применяя, оценивая эффективность концепции трансформации и внедряемых технологий.



Данный мастер-класс презентует программу, которая простым языком расскажет об инструментах цифровой трансформации, как и где их использовать, как запускать процессы цифровых изменений в компаниях с уровня корпоративного управления или операционного менеджмента.



Современный профиль управленца обязательно включает навыки и знания в сфере цифровой экономики. Знания digital-инструментов, компетенции в технологических революционных изменениях высоко востребованы в бизнесе и существенно увеличивают мотивацию руководителя. Современная экономика находится на стадии технологического прорыва и требует от руководителей способностей проводить трансформационные цифровые изменения. Потребность в CDTO (Chief Digital Transformation Officer) на мировом рынке выросла в 37 раз. Аналогичная ситуация наблюдается на российском рынке труда.



Руководитель программы Алексей Благирев при поддержке Проектного офиса "Центр компетенций" готов поделиться с руководителями компаний и независимыми директорами знаниями в области digital и цифровой трансформации бизнеса, обсудить тематику реальных цифровых кейсов в разных отраслях, рассказать о требованиях к компетенциям CDTO .



Приглашаем к участию в мастер-классе руководителей компаний, владельцев бизнеса, независимых директоров - членов совета директоров, ориентированных на развитие персональных компетентностных цифровых профилей и готовых к выполнению задачи по цифровой трансформации российской экономики.


Ведущие и спикеры

avatar

Алексей Благирев

Deputy CEO Sensorium Corporation

Контакты

Адрес

Организаторы

Для СМИ

Дурасова Анна Михайловна

Еще мероприятия