15767

Проектная сессия по вопросам развития Кружкового движения Национальной технологической инициативы на территории Томской области

Инновации Образование

Томск, Точка кипения - Томск

1 февраля 2019, с 15:00 до 18:00

Image
Уже идут:
Черных Алексей Андреевич
Ботаева Лариса БорисовнаИльина Анна АлександровнаЛукин Алексей Анатольевич
и еще69

О мероприятии

Приглашаем принять участие в работе проектной сессии по вопросам развития Кружкового движения Национальной технологической инициативы (далее – НТИ) на территории Томской области. Кружковое движение НТИ решает задачу формирования в России следующего поколения предпринимателей, инженеров, ученых, управленцев, ядром которого должны стать выходцы из кружков — энтузиасты, обладающие высоким уровнем профессионализма, способные задумывать и реализовывать проекты, доводить их до результата, создавать новые организационные решения и технологические компании, направленные на развитие России.



К участию в проектной сессии приглашаются: индивидуальные предприниматели и компании, заинтересованные в развитии технологической сферы; представители вузов и учреждений проф. образования; руководители организаций общего и доп. образования, делающие ставку на техническое и естественно-научное направление; заинтересованные учителя информатики, физики, химии, биологии, технологии, робототехники, педагоги системы доп. образования, имеющие опыт реализации технических проектов с детьми; представители органов региональной и муниципальной власти в сфере образования, инноваций и экономики.



В рамках встречи участники примут непосредственное участие в разработке этапов работы Кружкового движения НТИ Томской области в части реализации проектов и смогут:



1. Определиться с лидерскими практиками в регионе, вокруг которых можно выстраивать систему взаимодействия проектных команд в логике НТИ.



2. Сформировать образ наставника кружкового движения, систему его развития и мотивации, алгоритм действий.



3. Определить свою роль и желание участвовать в реализации Кружкового движения НТИ на территории региона. Выработать взаимовыгодные механизмы взаимодействия между всеми участниками.


Ведущие и спикеры

avatar

Полина Мозгалева

Заместитель директора Центра компетенций по БАС (соревнования) АНО «Университет национальной технологической инициативы 2035» (УНИВЕРСИТЕТ 2035)

Контакты

Адрес

Томск, пр-кт Ленина, д. 26

Зал

Зона «Узнавай! Discover»

Организаторы

АНО ДО "Детский технопарк "Кванториум"

Для СМИ

Мозгалева Полина Игоревна

Еще мероприятия