Как создать внутри компании свой легальный бизнес

Инновации Стратегическое управление Управление персоналом

Москва, Точка кипения - Москва

13 февраля 2019, с 19:00 до 21:30

Image
Уже идут:
Хребтов Александр ВалентиновичКузьмина Виктория ВикторовнаАфаунов Владимир ЮрьевичГубайдуллин Азамат Мунирович
Артёмов Леонид
и еще17

О мероприятии

Как работает система, вы узнаете на семинаре или в прилагающихся файлах. А здесь я расскажу, как вы в этой системе будете зарабатывать.



Бонус 20% от чистой прибыли может показаться слишком высоким для наемных служащих. Это не так. Такой бонус – справедливая оплата тех, кто приносит деньги в компанию. Эти люди - курочки, которые несут золотые яйца. И они имеют право на долю от прибыли. И если вы им не дадите долю, курочки от вас уйдут. Вместе с яйцами.



Уйдут к конкуренту, который будет делиться с ними долей от прибыли.



Система мотивации с большими бонусами скоро станет стандартом. И бизнесы, которые не поддержат выплату доли от прибыли, будут «терять мозги». А первые, внедрившие такую систему, привлекут лучших и снимут сливки с рынка.



Мы убеждаем собственника, что ему выгодно заплатить большой бонус, например, $1 млн от принесенной прибыли в $5 млн. Потому что, узнав об этом, завтра еще десять менеджеров принесут ему $50 млн прибыли. В итоге собственник получит больше. По сути, выплата достойного бонуса – это предложение другим сделать то же самое. Это инвестиция в следующую прибыль.



Поэтому нужно использовать главный принцип сотрудничества с работником: «Если хочешь, чтобы на тебя работали, поделись результатом». Дайте людям стать миллионерами, и они сделают вас миллиардером.



Выплата доли 20% от чистой прибыли подразделения даст мощный толчок развитию компании. Некоторые мудрые собственники платят 50% от чистой прибыли, после чего компания совершает рывок. Потому что такая доля – возбуждает.



Предложение доли – это, по сути, партнерство. У менеджера возникает ощущение собственного бизнеса. И у него включается адреналиновый драйвер, который рождает идеи и заставляет довести их до рынка. Запускается резервный мотор, который повышает умственную и физическую активность.



Такая система партнерского бизнеса делает из наемного служащего предпринимателя.



Если хотите зарабатывать в этой системе, узнайте на семинаре, как она работает. Это позволит вам рассказать о ней руководству и собственникам компании. А мы убедим их, что система поможет им заработать первый или следующий) миллиард. Если у нас получится, то у вас будут партнерские отношения с собственником и большие бонусы.



Примеры, как вы можете зарабатывать в этой системе, https://www.google.com/url?q=http://martex.ru/3146&source=gmail&ust=1547739014238000&usg=AFQjCNF2tcTovtldm0VemfJonjZMYZMHqA" href="http://martex.ru/3146" target="_blank">здесь.


Контакты

Адрес

Организаторы

Мартекс Инвест

Для СМИ

Лунин Владлен (386072)

Еще мероприятия