15938

Что делать, если не все нравится

Образование

Томск, Точка кипения - Томск

12 февраля 2019, с 18:00 до 21:00

Image
Уже идут:
и еще50

О мероприятии

Что делать, если вам не все нравится в вашей работе, в образовании, в университете, в городе, в стране? Что делать, если вы не идеальны?

Каждый из нас уникален, поэтому поточные системы обучения или управления организацией не могут оправдать ваших ожиданий без достойного, преобразовательного участия в них.

Мы считаем, что для этого нужно обладать достоинством. Достойный человек не просит – предлагает, не жалуется – спрашивает, не сожалеет – действует.

В результате таких действий складывается индивидуальная образовательная траектория, которая учитывает ваши особенности и включает места получения необходимого вам опыта.

Достойным быть хорошо. Где обретается наше достоинство? В достойных местах, в опыте общения достойными людьми. Мы предлагаем создать такой круг людей на нашем семинаре.



В программе семинара




  • лекция доктора психологических наук, заведующего кафедрой психологии личности ТГУ О. В. Лукьянова «Уникальность – непродаваемое преимущество»;

  • презентация опыта организаторов и студентов программы «Множественный интеллект. Комплементарное образование» (ТГУ), направленной на самоопределение самореализацию в профессиональной и личной сфере;

  • преобразовательное обсуждение ваших целей и пространств самореализации.





Организаторы семинара «Что делать, если не все нравится?» настроены изменить ваш взгляд то, что не нравится, и на живых историях показать, как в существующих условиях организовать индивидуальную траекторию, которая позволит воплотить ваши ожидания в реальность.


Контакты

Адрес

Томск, пр-кт Ленина, д. 26

Зал

Зона «Узнавай! Discover»

Организаторы

Национальный исследовательский Томский государственный университет

Для СМИ

Скидан Полина Борисовна

Еще мероприятия