Лидер-фасилитатор. Встреча лидеров и практикующих фасилитаторов для создания программы обучения лидеров.

Образование Стратегическое управление Управление персоналом

Екатеринбург, Точка кипения - Екатеринбург

13 февраля 2019, с 19:00 до 21:30

Image
Уже идут:
Мешкова Мария ФедоровнаЗорин Семен ЮрьевичОвсянникова Елена ЮрьевнаМисюра Андрей АнатольевичСивцова Дарья Андреевна
и еще22

О мероприятии

28 декабря в Москве прошла первая специализированная очная встреча сообщества "Фасилитатор-фасилитатору". Тема - прототип программы «Лидер-фасилитатор».



Нас было 16 человек из разных городов и стран. Участники из Москвы, Минска, Екатеринбурга и Казани обсудили и начали формировать возможный прототипа программы. Так как есть запрос рынка и потенциальный рост интереса к теме. Хотелось объединить усилия всех, кто занимается с лидерами трансформацией культуры и трансформацией мышления, учит руководителей инструментам фасилитации и является экспертом в этом направлении.



Мы смогли поговорить о важном, обозначили возможное поле для работы и колоссально обогатились энергией и идеями. И есть понимание, что это только начало пути. Пути развития темы servant leadership, фасилитирующего лидера, лидера, который готов снять корону и помогать своей компании трансформироваться и изменяться самому.



На встрече были из Екатеринбурга 3 участника. Мы расскажем, как проходило обсуждение в Москве, и какие результаты мы получили в итоге той работы. Наметим планы для нашей команды в Екатеринбурге и будем двигаться к созданию программы «Лидер-фасилитатор». Присоединяйтесь!



https://leader-id.ru/upload/file/get/433fc5/" style="width: 300px; height: 224px;" />


Контакты

Еще мероприятия