16080

Развитие производителей хлебобулочных изделий с целью выхода на Азиатский рынок.

Инвестиции Промышленность

Красноярск, СИБГУ

13 февраля 2019, с 14:00 до 16:00

Image
Уже идут:
Патрина Марина СергеевнаАникина Юлия АнатольевнаКоротких Альберт Иванович

О мероприятии

Цель семинара – определить потенциал производства хлебобулочных изделий на территории г. Красноярска и Красноярского края.



Задачи:



- Ознакомить представителей производственных Компании хлебобулочных изделий со стратегией развития торгово-экспортных отношений с Китаем на 2019 год.



- Представить действующую схему сотрудничества производителей РФ с Китаем по ключевым направлениям (Юридическое, налоговое, финансовое сопровождение сделок, организация продаж и развитие дистрибуции).



- Разобрать вопросы предпринимателей на заданную тему семинара.



- Определить интерес участников семинара в участии в «Партнерской схеме продаж».



- Выявить потенциал по объемам производства хлебобулочных изделий от заинтересовавшихся предпринимателей.



Семинар является полем переговоров и пространством для выявления ряда стратегических вопросов по развитию торгово-экспортных отношений с Китаем на 2019 год.



Формат проведения круглый стол позволит в равноправной консолидации разобраться в проблематике темы, высказаться и оформить управленческие решения для эффективного применения на практике.



На семинаре предприниматели могут ознакомиться с текущим положением дел по вопросу экспорта в страны Азии. Увидеть реальные цифры объема экспорта готовой продукции из РФ. Поучаствовать в обсуждении вопроса об актуальности выхода на рынки стран Азии сегодня.



Участникам круглого стола будет предложен формат открытого анкетирования, результаты которого будут отражены в протоколе встречи, а также будут использованы для повторного собрания заинтересованных лиц по заявленной теме.



В семинаре могут принять участия предприниматели производители хлебобулочных изделий, инвестора, представители организаций бизнеса и торгово-промышленной палаты.


Ведущие и спикеры

avatar

Ольга Кирьянова

Практикующий консультант по финансам компаний ИП Кирьянова ОВ

Контакты

Адрес

Красноярск

Организаторы

Бизнес Корпорация "KoSlo"

Еще мероприятия