16176

Разведка боем

Государственное управление Дошкольное образование Инвестиции Инновации Искусство и творчество Наука и исследования Образование Предпринимательство Промышленность Реклама и маркетинг Сельское хозяйство Социальное предпринимательство Стратегическое управление Экономика

Пермь, ул. Ленина, д. 70, 2 этаж, Библиотека им. А.М. Горького

16 февраля 2019, 10:00 — 17 февраля 2019, 18:00

Image

О мероприятии

«Разведка Боем» — площадка для молодых предпринимателей, инициаторов новых бизнесов, желающих привлечь инвестиции в развитие своих идей. Для представителей бизнеса, заинтересованных во вложении ресурсов в проекты на различных стадиях, в том числе — на самых ранних.



Цель:




  1. «Инвентаризировать» внутренний инвестиционный потенциал и привлечь внимание населения для создания новых бизнесов в месте их проживания;

  2. Способствовать максимально эффективным коммуникациям между частными инвесторами и инициаторами проектов.



Встречи начинающих предпринимателей и частных инвесторов проходят регулярно, в конце каждого календарного квартала в формате startup-марафона.



Это означает, что участников каждый раз ждет 8 часов сессии с короткими перерывами на кофе-брейки из расчета максимум 10 минут на проект (3 минуты на выступление, 7 на вопросы и обсуждение проекта).


Ведущие и спикеры

avatar

Дмитрий Гергерт

доцент, академический руководитель магистерской программы ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

avatar

Александр Мальцев

руководитель центра прикладной экономики ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

Контакты

Адрес

Пермь, ул. Ленина, д. 70, 2 этаж

Организаторы

Разведка боем

Для СМИ

Каменских Наталья

Еще мероприятия