16475

Инженерно-образовательная инициатива "Школа технологического лидерства" Модуль 3

Инновации Наука и исследования Предпринимательство Промышленность Стратегическое управление Управление персоналом

Москва, Точка кипения - Москва

5 октября 2019, с 11:00 до 16:00

Image
Уже идут:
Мисюра Владимир Александрович
Голышенкова Ольга Михайлова
и еще30

О мероприятии

Школа технологического лидерства (далее ШТЛ) призвана дать ответ на ключевые кадровые вызовы цифровой экономики и перехода к новому технологическому укладу: выявить и подготовить команды цифровой трансформации, готовые компетентно управлять технологическим развитием, грамотно и осознанно интегрирующие новые технологии в корпоративную среду и понимающие принципы работы бизнеса, основанного на технологиях.



ШТЛ направлена на создание нового класса специалистов, которые смогут профессионально управлять технологиями и технологическим развитием как отдельной функциональной сферой бизнеса, а также отвечать за цифровую трансформацию бизнеса в связи с переходом к новым бизнес-моделям на основе современных технологий.



ШТЛ запланирована в формате консорциумной модульной программы, партнерами которой являются крупнейшие российские и глобальные компании, работающие в России. Программа ШТЛ разрабатывается и реализуется при активной поддержке Агентства по технологическому развитию (АТР) и ключевых экспертов профессионального сообщества МАКО.


Контакты

Организаторы

ПАО "Россети"

Для СМИ

Родионова Виктория

Еще мероприятия