Отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации Марийского государственного университета

Образование Социальное предпринимательство

Йошкар-Ола, Точка кипения - Йошкар-Ола

15 марта 2019, с 14:45 до 17:00

Image
Уже идут:
и еще10

О мероприятии

Отчетно-выборная конференция – важный этап в жизни каждой первичной организации, в ходе, которого необходимо всесторонне обсудить работу профсоюзной организации, имеющиеся трудности и наметить конкретные пути их преодоления. При этом не только подвести общие итоги, но и оценить работу каждого члена выборного органа, каждого активиста, их вклад в конечные результаты работы. Особое внимание следует уделить реализации предложений и критических замечаний, высказанных участниками предыдущих отчетно-выборных собраний и конференций.



Критерием оценки деятельности любого профсоюзного органа должны быть реальные результаты в экономической, социальной сферах, защите прав и интересов членов профсоюза.



Повестка дня конференции, порядок его проведения, проект Постановления и предполагаемый состав выборных профсоюзных органов готовятся и утверждаются профкомом. Отчетный доклад профкома, проект Постановления предварительно обсуждается, и утверждаются на заседании профкома, а отчетный доклад Ревкомиссии – на заседании этой комиссии.



Предварительное обсуждение отчетных докладов не лишает права членов профкома и Ревкомиссии выступать на собраниях с критикой.








Контакты

Организаторы

Профсоюзная организация сотрудников и студентов Марийского государственного университета

Для СМИ

Николаев Владислав Викторович

Еще мероприятия