Fashion Futurum Accelerator - Конкурсный отбор - Очный тур

Инвестиции Инновации Искусство и творчество Наука и исследования Образование Промышленность Реклама и маркетинг Стратегическое управление Экономика

Москва, Точка кипения - Москва

15 марта 2019, с 10:00 до 18:00

Image
Уже идут:
Екимова Анастасия Сергеевна
Ашмарина Елена
и еще15

О мероприятии

Описание



Очный (финальный) тур отбора на 6-месячную акселерационную программу Fashion Futurum.



Акселератор Fashion Futurum - образовательная программа для начинающих дизайнеров, призванная познакомить их с последними тенденциями модной индустрии и развить навыки и компетенции для создания собственного бренда и бизнеса. Программа акселератора включает в себя мастер-классы эксертов, преподавателей, успешных предпринимателей фешн-индустрии, охватывающие такие аспекты, как новые технологии, цифровая экономика, финансовые и юридические вопросы, современные инструменты продаж и продвижения, а также решение практических кейсов от индустриальных партнеров программы



Участники



Наша целевая аудитория - начинающие дизайнеры с кодом FashionNet – это бренды, которые не участвовали в неделях моды, допускающие другой, инновационный, путь развития собственного бренда в рамках программы преобразования российской легкой промышленности.



К участию в очном туре отбора приглашаются дизайнеры прошедшие предварительный заочный отбор заявок на платформе Leader-ID.



Конкурсное задание включает креативную часть и элементы бизнес планирования. Задание рассчитано на 6 часов. Подготовленный проект необходимо будет защитить перед жюри конкурса.



Регистрация участников проходит на платформе Leader-ID до 21:00 10 марта.



Мероприятие пройдет с 10:00 до 18:00 15 марта 2019 года Точке кипения (Москва).


Ведущие и спикеры

avatar

Сергей Коротаев

Руководитель проектов ОАО «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ»

Контакты

Адрес

Организаторы

Национальная Палата моды

Еще мероприятия