Мечтаете о 25 часах в сутках? Научитесь делегировать

Инновации Стратегическое управление Управление персоналом

Москва, webinar.ru

21 февраля 2019, с 18:00 до 19:30

Image
Уже идут:
Лебедев Александр Александрович
Никитин Петр ВладимировичМорозов Вадим ВикторовичЛупин Андрей Павлович
и еще7

О мероприятии

В четверг, 21 февраля, в 18:00 по московскому времени мы проведём бесплатный онлайн-практикум по тайм-менеджменту. Своим опытом делегирования задач для работы над множеством разных проектов с вами поделятся:



— Ярослав Капустинский, организатор конференций Russian Interactive Week, РИФ и «Преактум», основатель образовательных проектов BuduGuru и MAYAK camp и эксперт по консултированию стартапов в Преакселераторе ФРИИ. Ранее работал продакт-менеджером в компаниях Lamoda и KupiVIP, а также руководил штабов волонтеров на одном из объектов на Олимпиаде в Сочи.



— Ольга Рыбакова, руководитель спецпроектов РОЦИТ, секретарь кластера молодежного предпринимательства в Ассоциации электронных коммуникаций, ведущая радиопередачи «Голос Рунета», разработчик множества образовательных программ и эксперт молодежного парламента Госдумы и Преакселератора ФРИИ. И это всё один человек. Понимаете, да?



— Александра Спивак, основательница сервиса 25hours. Она расскажет, где можно найти личных помощников, готовых взяться за ваши задания, и как правильно с ними работать.



За полтора часа вы:



— узнаете, как избавиться от страха делегирования;



— поймёте, как определять задачи, которые вы можете поручить другим;



— научитесь быстро формулировать задания исполнителям;



— и сами опробуете инструменты, которые помогут вам высвободить 25-й час в сутках. Не упустите шанс полностью пересмотреть свой подход к ежедневным делам, используя уже проверенные лайфхаки. Подключайтесь сами и зовите друзей!


Контакты

Адрес

Москва

Организаторы

Еще мероприятия