Неделя профессиональных проб

Образование

Иркутск, Точка кипения - Иркутск

1 апреля 2019, 14:00 — 5 апреля 2019, 18:00

Image
Уже идут:
Андреева Ирина
Викулова Варвара АлександровнаКуберская Людмила Витальевна
и еще152

О мероприятии



Программа «Недели профессий»



Запись по телефону: 89500670787




1 апреля. Социально-гуманитарное направление.












14.00 – 16.00











16.00 – 18.00



«Блогер и маркетолог социальных сетей» - эксперт Алена Малышева, радиоведущая и блогер. Расскажет об особенностях работы, плюсах и минусах. Каков путь к популярности и где основная «западня»? Кто выигрывает: тот, кто ставит на процесс или тот, кто ставит на результат?





Тележурналист. Проводят эксперты детской школы телевидения «Телешко»





2 апреля. Творческое направление












14.00 – 16.00











16.00 – 18.00



«Байер-стилист» - эксперт Наталья Костина, имидж-дизайнер. Это эксперт, который ориентируется в новинках и тенденциях современной моды, умеет отбирать вещи, которые будут пользоваться спросом у покупателей, формирует модные коллекции для магазинов и просчитывает их окупаемость.





«Координатор выставочной деятельности» - эксперт Ксения Горская, специалист галереи В. Бронштейна. Расскажет о том, как организовать и провести выставку, о работе с художниками и о создании экспозиции.





3 апреля. Техническое направление
















14.00 – 14.45











14.50 – 15.35











15.40 – 16.25











16.30 – 18.00



Архитектор информационных систем. Квалифицированный специалист по широкому кругу работ с системами обработки данных. В частности, он проектирует базы данных, разрабатывает алгоритмы действия, обеспечивает эффективное обращение пользователей к хранилищам данных.





Разработчик моделей BIG DATA. Специалист, который проектирует системы сбора и обработки больших массивов данных, получаемых через Интернет, разрабатывает интерфейсы сборки и сами аналитические модели.





Куратор информационной безопасности. Специалист в области информационной безопасности технологических процессов на автоматизированных производствах. Он обеспечивает безопасность, защиту и стабильную, устойчивую работу систем управления производством и процессами обработки информации.



Специалист по цифровым системам управления энергообъектов. Системный инженер интеллектуальных энергосетей. Специалист, занимающийся проектированием и моделированием «умных сетей», микрогенерационных систем, «умных» энергетических сред под ту или иную задачу, а также разработкой технологических и инфраструктурных требований к системам на протяжении всего их жизненного цикла.





4 апреля. Экономика и менеджмент












14.00 – 16.00











16.00 – 18.00



«Бренд-менеджер»– эксперт Неустроев Михаил, интернет-маркетолог. Создание личного бренда – важный аспект современного бизнес-коучинга: образ, точно рассчитанный на целевую аудиторию, позволяет выделиться среди других специалистов и стать лидером общественного мнения в своей нише.





Предприниматель. Эксперт уточняется







5 апреля. Информационно-техническое направление












14.00 – 16.00













16.00 – 18.00



«Профессии игровой индустрии - Артем Овсянников, специалист ЦМИТ «RUSchool». На сегодня существует более 100 профессий, связанных с играми, но основными из них остаются: геймдизайнер, аниматор, бета-тестировщик, программист, разработчик и пиар-менеджер. Организаторы мастер-класса не только расскажут о профессиях, но и покажут, как создаются игры. Rotation Game Studio, разработка мобильных игр. Мастер класс создание start-up проекта в сфере gamedev





Специалист по аддитивным технологиям (3д печать) – Михаил Халгаев, директор ООО «Цифротех». Участники получат полную картину развития технологий 3D-печати и поймут на практике все ее основные технологические операции. Примут участие в мастер-класе «Спасение марсохода».









Контакты

Организаторы

ОГКУ "Молодежный кадровый центр" Иркутск

Еще мероприятия