17222

DEMO-DAY: Защита бизнес-проектов учеников KidsDevelop

Образование

Москва, Точка кипения - Москва

25 мая 2019, 12:00 — 26 мая 2019, 16:00

Image

О мероприятии

Встреча посвящена итоговым презентациям бизнес-проектов учеников перед жюри, состоящим из аторов программ - менеджеров из рейтинга ТОП-1000 рейтинга Коммерсантъ, преподавателями и экспертами детской бизнес-школы KidsDevelop и приглашенными экспертами из передовых компаний-партнеров проекта, таких как Coca-Cola, Siemens, EY, CTC, Avito, LM и др. Ребята презентуют свои работы, ответят на вопросы жюри, продемонсрируют свои предпринимательский навыки, полученные за курс обучения. Всех участников ждут подарки и сюрпризы от партнеров встречи.



На протяжении года ученики - дети от 7 до 17 лет в KidsDevelop- создавали свои бизнес и социальные проекты. Настало время их презентовать перед строгим жюри и экспертным составом педагогов и авторов! Ребята должы будут рассказать о своей бизнес идее и защитить свой проект перед жюри. Лучшие ученики будут награждены сертификатами и призами.



На встречу будут приглашены и другие талантливые ребята, которые смогу услышать своих верстников и вдохновиться создавать свои проекты!



А жюри может отобрать лучшие инициативы ребят для подачи на финансирование и гранты по государственным программам, поддерживающим предпринимательские проекты школьников. На встречу приглашены родители, ученики, авторы программ и представители компаний-партнеров проекта KidsDevelop.



KidsDevelop - выпускнинк второго акселератора Фонда поддержки социальных проектов при АСИ.


Контакты

Организаторы

Детская бизнес-школа Kidsdevelop

Для СМИ

Леонтьева Ирина Вячеславовна

Еще мероприятия