Системные расстановки в жизни и бизнесе

Предпринимательство Стратегическое управление

Новосибирск, Точка кипения – Новосибирск

13 марта 2019, с 19:00 до 21:00

Image
Уже идут:
Ямолеев Рафик Гизатдинович
Филаткина Елена Владимировна

О мероприятии

Системные расстановки – это уникальный метод, позволяющий за сравнительно короткое время эффективно провести диагностику, установить сбои, выявить причины проблем и сложных, запутанных ситуаций. А главное – увидеть решение и возможности выхода.



Это возможность понять системную динамику и увидеть ситуацию со стороны. Это возможность выявить факторы и причинные связи, о которых практически невозможно догадаться.



СИСТЕМНЫЕ РАССТАНОВКИ ПОЗВОЛЯЮТ:



- Увидеть ситуацию со стороны;



- Решить проблемы в семейных отношениях;



- Решить проблемы в бизнес-системах;



- Понять и проанализировать системные взаимосвязи;



- Отследить системную динамику и предугадать результаты;



- Найти решение запутанных ситуаций.



Системные расстановки могут помочь восстановить гармоничную системную динамику в бизнесе, выявить проблемы и факторы, которые не лежат на поверхности, найти оптимальное решение для дальнейшего развития.



Расстановка покажет вам то, что происходит на самом деле в данной конкретной ситуации. Расстановка отражает и показывает тот порядок, который существует в системе, те нарушения, которые возникли, и позволяет найти быстрое и мудрое решение.



Расстановка – это возможность исследовать природу ваших скрытых системных взаимосвязей, оказывающих влияние на всю вашу жизнь.



Это возможность исследовать систему собственного родового древа и её влияние на взаимоотношения с окружающим миром.Это возможность выстроить гармоничные отношения в семье и в паре. Это возможность понять, какие системные динамики влияют на ваш бизнес.



Расстановки — это мощный и эффективный способ для решения многих проблем. Иногда достаточно одной-двух расстановок, чтобы ситуация в корне изменилась.


Ведущие и спикеры

avatar

Алексей Недозрелов

Руководитель проекта Лаборатория Гуманитарных Технологий

Контакты

Адрес

Новосибирск, ул Николаева, д. 11

Зал

Институт АБСОЛЮТНОГО ЗНАНИЯ

Организаторы

Еще мероприятия