Деловая программа финала Олимпиады НТИ по профилю «Беспилотные авиационные системы»

Образование

Москва, Московский авиационный институт

15 марта 2019, с 14:30 до 17:00

Image
Уже идут:
Корев Дмитрий АндреевичМалышева Раиса Авенировна
Севрюков Владимир Витальевич
и еще7

О мероприятии

Олимпиада НТИ – это первая в России командная инженерная олимпиада, которая проводится Кружковым движением НТИ, АСИ И РВК с 2015 года. Одной из целей Олимпиады НТИ является создание условий для интеллектуального развития и вовлечения детей в лучшие и современные инженерные практики, а также поддержка в профессиональной ориентации и осознанном выборе образовательных траекторий. Разворачивая сознание талантливых школьников к реальным технологическим задачам нашего общества, эксперты профильных отраслей промышленности, представители бизнеса и инновационных компаний смогут подготовить раннее вовлечение ребят в техническое творчество, так необходимое стране для технологического прорыва.



Олимпиада Национальной технологической инициативы проводится Кружковым движением НТИ, АСИ, РВК в партнерстве с крупнейшими российскими университетами и ведущими технологическими компаниями, начиная с 2015 года.

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) является организатором профиля «Беспилотные авиационные системы» Олимпиады НТИ, финал которого пройдёт с 11 марта 2019 г. по 15 марта 2019 г.



В рамках финала Олимпиады НТИ по профилю «Беспилотные авиационные системы» пройдёт деловая программа в формате проектной сессии на тему «Механизмы взаимодействия кружков/технопарков с работодателями для работы школьников с реальными кейсами лидеров индустрии». Основной задачей сессии является разработка механизмов интеграции школьников в проектно-ориентированную образовательную среду через кейсы от лидеров индустрии. Профиль поддерживается ПАО ОАК и Объединённой авиастроительной компанией «Сухой».


Ведущие и спикеры

Контакты

Адрес

Москва

Организаторы

Для СМИ

Луцай Марина Валерьевна

Еще мероприятия