17428

Деловая программа финала Олимпиады НТИ по профилю «Умный город»

Образование

Томск, Точка кипения - Томск

15 марта 2019, с 14:00 до 17:00

Image
Уже идут:
Ларина Людмила НиколаевнаКолусенко Ульяна ДмитриевнаМедведев Иван Иванович
и еще10

О мероприятии

Олимпиада НТИ – это первая в России командная инженерная олимпиада, которая проводится Кружковым движением НТИ, АСИ И РВК с 2015 года. Одной из целей Олимпиады НТИ является создание условий для интеллектуального развития и вовлечения детей в лучшие и современные инженерные практики, а также поддержка в профессиональной ориентации и осознанном выборе образовательных траекторий. Разворачивая сознание талантливых школьников к реальным технологическим задачам нашего общества, эксперты профильных отраслей промышленности, представители бизнеса и инновационных компаний смогут подготовить раннее вовлечение ребят в техническое творчество, так необходимое стране для технологического прорыва.



Олимпиада Национальной технологической инициативы проводится Кружковым движением НТИ, АСИ, РВК в партнерстве с крупнейшими российскими университетами и ведущими технологическими компаниями, начиная с 2015 года.

Национальный исследовательский Томский политехнический университет является организатором профиля «Умный город» Олимпиады НТИ, финал которого пройдёт с 12 марта 2019 г. по 17 марта 2019 г.



В рамках финала Олимпиады НТИ по профилю «Электронная инженерия. Умный город» пройдёт деловая программа в формате информационно-практической сессии на тему «Развитие кружкового движения в регионе. Форматы взаимодействия в рамках реализации образовательных проектов для школьников. Опыт организации профиля Олимпиады НТИ»


Контакты

Адрес

Томск, пр-кт Ленина, д. 26

Зал

Зона «Узнавай! Discover»

Организаторы

Еще мероприятия