17597

Ключевые изменения в области налогового законодательства

Предпринимательство Экономика

Белгород, Точка кипения - Белгород

18 марта 2019, с 13:30 до 17:00

Image
Уже идут:
Павлова Юлия МихайловнаФадеев Александр Викторович
и еще148

О мероприятии

18 марта 2019 года на базе постранства "Точка кипения Белгород" компания КПМГ проведет практический семинар «Ключевые изменения в области налогового законодательства».



КПМГ – является одной из лучших фирм в России в области налогового консультирования (2012–2017 гг.) по версии журнала International Tax Review. Специально для коллег из Белгорода КПМГ, при поддержке «Института экономики и управления НИУ «БелГУ», организует проведение практического семинара, посвящённого новеллам налогового законодательства и его актуальным трендам.



Ведущие специалисты в области налогового и юридического консультирования КПМГ представят на мероприятии актуальные вопросы, связанные с повышением ставки НДС, изменением законодательства в области трансфертного ценообразования, а также текущие тренды в вопросах, связанных с необоснованной налоговой выгодой и применением статьи 54.1 НК РФ.



Контакты организаторов: innakozlova@kpmg.ru тел. +7 920 412 30 52, Инна Козлова




Ведущие и спикеры

avatar

Максим Семибратский

заместитель директора Высшей школы управления ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»

Станислав Войнов

Менеджер АО «КПМГ»

Контакты

Адрес

Белгород, ул Н.Островского, д. 20

Зал

Зал «Галактика НТИ»

Организаторы

Высшая школа управления НИУ "БелГУ"

Еще мероприятия