Пресс-конференция «Open Innovations Startup Tour «Цифровой регион»

Инновации Предпринимательство Стратегическое управление

Челябинск, Точка кипения - Челябинск

12 марта 2019, с 09:00 до 11:00

Image
Уже идут:
Литке Виталий Владимирович
и еще46

О мероприятии

В качестве участников пресс-конференции выступят представители Правительства Челябинской обрасти, организаторы мероприятия и участники прдедыдущего конкурса «Open Innovations Startup Tour» 2016. Организаторы подробно расскажут о Сартап туре в Челябинске – 2019 и его пользе для развития региональных проектов в сфере ИТ. Победители 2016 года расскажут о том, как изменилась их жизнь после победы на конкурсе. Самое главное, посетители конференции смогут задать организаторам вопросы о конкурсе и будущих проектах.



Участие в дискуссии примут: заместитель Губернатора Челябинской области Руслан Гаттаров, Министр информационных технологий и связи Челябинской области Александр Козлов, заместитель Министра экономического развития Челябинской области Илья Таболин, представители фонда «Сколково», а также владельцы ведущих компаний в сфере биомедицины и информационных технологий – челябинцы, победившие в предыдущем Стартап туре.



Для оптимизации рабочего процесса представителей СМИ просим направить свои вопросы заранее на электронный адрес: yana.elina@yandex.ru . Также будет возможность открытого диалога с участниками пресс-конференции по окончании выступлений.



Вход для представителей СМИ при предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ.


Контакты

Еще мероприятия