17716

Фестиваль разговорных ролевых игр

Журналистика Образование Реклама и маркетинг Социальное предпринимательство

Екатеринбург, Точка кипения - Екатеринбург

17 марта 2019, с 10:00 до 16:30

Image
Уже идут:
Екенина Наталья ВалентиновнаЧернега Максим Андреевич
и еще35

О мероприятии

ФЕСТИВАЛЬ РАЗГОВОРНЫХ РОЛЕВЫХ ИГР



соберет людей из разных игровых сообществ. Это отличная возможность ролевикам-ведущим познакомиться и пообщаться друг с другом, а игрокам – попробовать разнообразные стили и форматы словесных ролевых игр.



Словесно-ролевые игры основаны на ситуациях.



Ситуативки - это самый первый формат ролевых игр после театра, который сейчас обретает все большую популярность. Похоже на настольные или компьютерные игры, только вместо программы и правил — человек.

Который, исходя из своего знания мира и сюжета, сам придумывает и рассказывает, что происходит в условиях, в которых оказалась команда в ходе игрового процесса.



Нет никаких рамок, одно сплошное творчество. Все зависит от каждого игрока. Поэтому этот формат дает возможность отдохнуть от каждодневных границ и раскрыться собственному «я».



При этом, вы играете не один, а в компании друзей, обсуждаете, договариваетесь и вообще делаете много чего интересного тоже вместе. Рождается куда более переплетённый сюжет.



Ситуативки - не просто способ интересно провести время, это возможность прокачать свою креативность, подтянуться в ораторских искусствах и импровизации, познакомиться с интересными, близкими по духу людьми.

Для того, чтобы наши участники смогли получить разнообразный игровой опыт, на нашем фестивале будет сразу несколько игровых столов, а также перерыв, после которого можно поиграть за другим столом, с другой тематикой и ведущим.

Записаться на игры можно здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eFeHLwKjJ6lQdTF42DtDfjp8tKo7s-Ey5Xkj6SAAIqE/edit?usp=sharing Вести игры будут мастера словесных иропрактик, в частности, из «Т-игры», «Глобуса», приглашены ребята из «Компунета», будут ветераны РРИКОНа.

Тайминг:

10.00-10.15 – открытие игротеки

10.00-13.30 – первый модуль

13.30-14.30 – перерыв на обед

14.30-16.30 – второй модуль

16.30-16.45 – рефлексия игроков



Ждем игроков от 14 лет!

Приходите сами, приводите друзей, давайте весело и с пользой проведем время!


Еще раз таблица для записи на игры: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eFeHLwKjJ6lQdTF42DtDfjp8tKo7s-Ey5Xkj6SAAIqE/edit?usp=sharing

Ведущие и спикеры

avatar

Павел Пинженин

Исполнительный директор образовательной онлайн-платформы CERM.ru

Сергей Ровенков

Инженер Микроакустика

Артур Нейман

Логист СкайДНС

Контакты

Организаторы

Василевский Александр Викторович

Для СМИ

Крупина Евгения Владимировна

Еще мероприятия