Управление изменениями в системе профессиональной подготовки для экономики регионов 5 модуль

Образование Стратегическое управление Управление персоналом

Якутск, Точка кипения - Якутск

18 марта 2019, 09:00 — 25 марта 2019, 20:00

Image
Уже идут:
Тымырова Татьяна Александровна
и еще90

О мероприятии

Республика Саха (Якутия) в числе пяти регионов России принимает участие в пилотной программе «Управление изменениями в системе профессиональной подготовки для экономики регионов» с такими регионами как Красноярский и Хабаровский края, Амурская и Архангельская области.



В процессе обучения слушатели научатся применять современные модели управления профессиональной образовательной организацией, создавать и совершенствовать программы подготовки, опираясь на ведущие мировые практики и подходы, с целью обеспечения качества подготовки кадров в соответствии с требованиями развития приоритетных секторов экономики регионов.



Программа разработана проектной командой Центра образовательных разработок бизнес-школы СКОЛКОВО. Программа состоит из 5 модулей по 5 дней каждый. Программа объединяет различные форматы обучения, включая лекции профессоров и экспертов, разбор российских и международный кейсов, работу в компьютерном симуляторе. Перед слушателями выступают российские и международные эксперты в сфере управления образованием, новых образовательных технологий, лидеры мнений и ведущие профессора бизнес-школы СКОЛКОВО. Основным элементом является работа в группах с модераторами и экспертами, в результате которой управленческие команды готовят и защищают перед экспертной комиссией проекты стратегического развития своих образовательных учреждений.



По словам организаторов, в итоге обучения по программе профессиональной переподготовки «Управление изменениями в системе профессиональной подготовки для экономики регионов» профессиональные образовательные организации разработают новые программы развития своих учреждений, в которые должны быть включены новые образовательные программы под потребность работодателей, новые подходы, технологии обучения и требования. При этом вторым основным итогом должны стать проекты развития самих участников обучения – их компетенций и возможности профессионального роста.


Контакты

Адрес

Якутск, пр-кт Ленина, д. 1

Зал

Конференц-зал «Айхал»

Организаторы

Московская школа управления СКОЛКОВО

Еще мероприятия